[입법] 제35회 총회 입법의회 안내
작성자
관리자
작성일
2023-06-30 14:15
조회
9151
[제35회 총회 입법의회 안내]
1. 일시 : 2023년 10월 25일(수) 오후 2시 ~ 27일(금)
2. 장소 : 델피노 리조트 (강원 고성군 토성면 미시령옛길 1153)
https://www.sonohotelsresorts.com/daemyung.dp.introduce.location.ds/dmparse.dm#none
3. 객실 안내 : https://www.sonohotelsresorts.com/daemyung.dp.room.resort_4.ds/dmparse.dm
4. 가을 단풍철(성수기)이라 객실이 조기 마감됩니다. 7월 31일(월)까지 예약해 주시기 바랍니다.
*. 예약문의 : 박홍진 대표(거노 컴퍼니) 010-4094-0523 or 010-4725-0508
5. 공문과 자료집은 10월 초에 발송할 예정입니다.
1. 일시 : 2023년 10월 25일(수) 오후 2시 ~ 27일(금)
2. 장소 : 델피노 리조트 (강원 고성군 토성면 미시령옛길 1153)
https://www.sonohotelsresorts.com/daemyung.dp.introduce.location.ds/dmparse.dm#none
3. 객실 안내 : https://www.sonohotelsresorts.com/daemyung.dp.room.resort_4.ds/dmparse.dm
4. 가을 단풍철(성수기)이라 객실이 조기 마감됩니다. 7월 31일(월)까지 예약해 주시기 바랍니다.
*. 예약문의 : 박홍진 대표(거노 컴퍼니) 010-4094-0523 or 010-4725-0508
5. 공문과 자료집은 10월 초에 발송할 예정입니다.
입법회원 명단
1. 서울연회
선출직 회원(교역자-20명) | 선출직 회원(평신도-20명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 정진권 | 종로 | 종로 | 1 | 조금석 | 종로 | 중앙 | |
2 | 장학일 | 중구용산 | 예수마을 | 2 | 심억조 | 중구용산 | 예수마을 | |
3 | 최범선 | 동대문 | 용두동 | 3 | 고화란 | 동대문 | 용두동 | |
4 | 심호택 | 중랑 | 진주 | 4 | 이석준 | 중랑 | 금란 | |
5 | 이명현 | 성동광진 | 서연 | 5 | 서덕훈 | 성동광진 | 성암 | |
6 | 강필성 | 성북 | 장위 | 6 | 김정규 | 성북 | 미아중앙 | |
7 | 이광호 | 도봉 | 도봉 | 7 | 조석제 | 도봉 | 반석 | |
8 | 강석주 | 강북 | 새생명 | 8 | 양승용 | 강북 | 우이 | |
9 | 유병돈 | 노원 | 할렐루야 | 9 | 유영준 | 노원 | 빛가온 | |
10 | 이선균 | 서대문 | 아현중앙 | 10 | 강경천 | 서대문 | 창천 | |
11 | 지성래 | 은평 | 예수사랑 | 11 | 이원상 | 은평 | 응암 | |
12 | 이경덕 | 은평동 | 경서 | 12 | 오윤기 | 은평동 | 은현 | |
13 | 조규식 | 마포 | 참좋은 | 13 | 이길용 | 마포 | 마포중앙 | |
14 | 신현주 | 성북 | 미아동 | 14 | 전원일 | 도봉 | 도봉 | |
15 | 이승은 | 중구용산 | 예향 | 15 | 김형순 | 동대문 | 전농 | |
16 | 서인숙 | 동대문 | 행복한 | 16 | 안종만 | 서대문 | 아현 | |
17 | 최소영 | 도봉 | 행복한사람들의 | 17 | 팽성화 | 은평동 | 실로암 | |
18 | 박영진 | 강북 | 승리 | 18 | 김용현 | 강북 | 삼양 | |
19 | 송양현 | 서대문 | 사랑하는 | 19 | 김현철 | 종로 | 중앙 | |
20 | 한얼 | 은평 | 복된성지 | 20 | 박진욱 | 중랑 | 금란 |
2.서울남연회
선출직 회원(교역자-20명) | 선출직 회원(평신도-20명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 김한권 | 동작 | 새론 | 1 | 한명희 | 영등포 | 영등포제일 | |
2 | 박경양 | 구로 | 평화의 | 2 | 안익수 | 동작 | 서울세광 | |
3 | 손석동 | 금천 | 시흥 | 3 | 주영진 | 구로 | 양문 | |
4 | 안철준 | 강서 | 한사랑 | 4 | 이재국 | 금천 | 벧엘 | |
5 | 최현호 | 강서동 | 영흥 | 5 | 최진수 | 강서 | 염창 | |
6 | 이용윤 | 강서동 | 강서 | 6 | 최광연 | 강서동 | 선민 | |
7 | 최현규 | 양천 | 목동 | 7 | 이진태 | 양천 | 한사랑 | |
8 | 서동원 | 양천 | 은혜 | 8 | 민병전 | 관악 | 참평안 | |
9 | 성중현 | 관악 | 봉천 | 9 | 김주봉 | 강동 | 한양 | |
10 | 김성운 | 강동 | 호산나 | 10 | 이안수 | 강남 | 광림 | |
11 | 김정석 | 강남 | 광림 | 11 | 임영규 | 서초 | 종로 | |
12 | 김성환 | 서초 | 종로 | 12 | 김재성 | 강남동 | 성은 | |
13 | 고병선 | 강남동 | 영파 | 13 | 김중욱 | 송파 | 임마누엘 | |
14 | 심재성 | 잠실 | 잠실벧엘 | 14 | 김영관 | 관악 | 관악중앙 | |
15 | 김미숙 | 영등포 | 영광 | 15 | 김주연 | 서초 | 충신 | |
16 | 조휘옥 | 서초 | 서초꿈 | 16 | 최은주 | 동작 | 서울세광 | |
17 | 홍소윤 | 구로 | 시온 | 17 | 문향임 | 송파 | 임마누엘 | |
18 | 우동혁 | 양천 | 만남 | 18 | 이용운 | 동작 | 하늘빛 | |
19 | 이태희 | 관악서 | 두드림 | 19 | 권혁실 | 강서 | 오곡 | |
20 | 이동성 | 송파 | 아멘 | 20 | 박태엽 | 양천 | 은혜 |
3. 중부연회
선출직 회원(교역자-41명) | 선출직 회원 (평신도-40명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 유승률 | 인천동 | 송현 | 1 | 조건도 | 인천동 | 인천대은 | |
2 | 강희욱 | 인천서 | 운서 | 2 | 사재신 | 인천서 | 전동 | |
3 | 황광호 | 인천남 | 용현 | 3 | 문세득 | 인천남 | 학익 | |
4 | 정연수 | 인천북 | 효성중앙 | 4 | 김승철 | 시흥북 | 신천 | |
5 | 안세기 | 주안 | 새빛 | 5 | 이찬호 | 주안 | 여명 | |
6 | 김평수 | 연수동 | 새현 | 6 | 신동선 | 인천중앙 | 벧엘 | |
7 | 최광우 | 연수서 | 연수중앙 | 7 | 엄준현 | 연수동 | 인천중앙 | |
8 | 김상현 | 부평동 | 부광 | 8 | 조병식 | 연수서 | 청학 | |
9 | 조재진 | 부평서 | 산곡 | 9 | 유재성 | 부평동 | 부광 | |
10 | 최병재 | 새인천 | 서곶 | 10 | 김종훈 | 부평서 | 산곡 | |
11 | 김경훈 | 새인천북 | 원당세신 | 11 | 오금석 | 새인천 | 벧엘 | |
12 | 조혁 | 남동 | 인천동산 | 12 | 허기욱 | 새인천북 | 마전 | |
13 | 윤보환 | 남동서 | 영광 | 13 | 신현관 | 남동 | 예향 | |
14 | 오영석 | 구월 | 구월 | 14 | 윤금환 | 남동서 | 영광 | |
15 | 송규의 | 부천동 | 약대 | 15 | 전의수 | 구월 | 구월 | |
16 | 명노철 | 인천중앙 | 선향 | 16 | 신동선 | 부천동 | 약대 | |
17 | 김영준 | 부천북 | 새명성 | 17 | 이종석 | 부천남 | 성은 | |
18 | 박명홍 | 시흥남 | 군자중앙 | 18 | 배정섭 | 부천북 | 신성중앙 | |
19 | 이승근 | 주안 | 은파 | 19 | 문영배 | 시흥남 | 군자 | |
20 | 김광석 | 파주 | 천현 | 20 | 이형재 | 시흥북 | 신천 | |
21 | 박남웅 | 고양 | 영광 | 21 | 이영국 | 파주 | 문산중앙 | |
22 | 박동찬 | 일산동 | 일산광림 | 22 | 김진열 | 일산서 | 신도제일 | |
23 | 곽노윤 | 강화동 | 양도제일 | 23 | 이은용 | 강화동 | 강화중앙 | |
24 | 고신원 | 강화서 | 삼광 | 24 | 김형근 | 강화서 | 망월 | |
25 | 안상원 | 강화남 | 내리 | 25 | 류호관 | 강화남 | 화도시온 | |
26 | 최광일 | 강화북 | 서한 | 26 | 조철호 | 김포 | 김포고양 | |
27 | 이헌 | 김포 | 생명나무 | 27 | 이해주 | 옹진 | 덕적제일 | |
28 | 김삼수 | 옹진 | 진축 | 28 | 현관섭 | 부평동 | 선일 | |
29 | 정기수 | 부평서 | 경인 | 29 | 김미순 | 주안 | 인천은혜 | |
30 | 이정래 | 인천서 | 영종중앙 | 30 | 박영숙 | 연수서 | 연수중앙 | |
31 | 김인정 | 인천중앙 | 나눔과섬김 | 31 | 한순자 | 부천남 | 부천제일 | |
32 | 이미경 | 남동 | 행복을그리는 | 32 | 최순경 | 시흥북 | 계수 | |
33 | 안명숙 | 고양 | 은혜 | 33 | 한옥자 | 강화동 | 양도제일 | |
34 | 윤기선 | 일산서 | 선교 | 34 | 정미숙 | 김포 | 고촌 | |
35 | 강금화 | 강화서 | 강화미문 | 35 | 박삼열 | 부평서 | 선린 | |
36 | 이용종 | 인천동 | 만석 | 36 | 박종덕 | 남동서 | 하나비전 | |
37 | 조정용 | 부평동 | 넘치는 | 37 | 박정일 | 인천동 | 가좌 | |
38 | 오반석 | 부천서 | 은천 | 38 | 엄정훈 | 주안 | 주안 | |
39 | 박진수 | 부천남 | 송내중앙 | 39 | 김기동 | 부천서 | 기둥 | |
40 | 한완규 | 시흥남 | 배곧기쁨의 | 40 | 조완희 | 고양 | 하늘비전 | |
41 | 김형석 | 연수서 | 필그림 |
4. 경기연회
선출직 회원(교역자-30명) | 선출직 회원(평신도-30명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 원영희 | 수원권선동회 | 다윗과 | 1 | 허성령 | 수원권선서 | 오목천 | |
2 | 서인석 | 수원권선서 | 고색중앙 | 2 | 김기용 | 수원영통 | 수원 | |
3 | 지태열 | 수원권선서 | 경기중앙 | 3 | 김기태 | 수원장안 | 영화 | |
4 | 김진우 | 수원팔달 | 예수사랑 | 4 | 장채광 | 수원팔달 | 수원제일 | |
5 | 오봉근 | 수원팔달 | 동수원 | 5 | 오수철 | 용인서 | 목양 | |
6 | 최호칠 | 용인서 | 한마음 | 6 | 채병선 | 용인서 | 신갈 | |
7 | 김완중 | 용인서 | 목양 | 7 | 최원석 | 안양 | 주일 | |
8 | 이상철 | 평촌 | 언약 | 8 | 정석현 | 평촌 | 안양 | |
9 | 임경택 | 군포 | 부곡중앙 | 9 | 이인용 | 평촌 | 평촌 | |
10 | 이명환 | 새광명 | 물댄동산 | 10 | 이화용 | 군포 | 영은 | |
11 | 박인환 | 안산 | 화정 | 11 | 이종탁 | 안산 | 안산성광 | |
12 | 현종남 | 안산 | 안산성광 | 12 | 나흥준 | 안산남 | 샘골 | |
13 | 박두규 | 안산동 | 부암 | 13 | 손근수 | 안산남 | 반월중앙 | |
14 | 김학중 | 안산서 | 꿈의 | 14 | 손용민 | 안산서 | 꿈의 | |
15 | 김진석 | 남양 | 남양 | 15 | 김주우 | 사강 | 사강 | |
16 | 박영식 | 화성중앙 | 병점상동 | 16 | 김호섭 | 화성동 | 양감 | |
17 | 박종무 | 화성중앙 | 정림 | 17 | 박래영 | 화성동 | 양감중앙 | |
18 | 이수기 | 동탄 | 평화 | 18 | 김종만 | 오산 | 오산 | |
19 | 하근수 | 동탄 | 동탄시온 | 19 | 이종의 | 평택동 | 하북 | |
20 | 배종갑 | 평택동 | 평택엘림 | 20 | 유춘희 | 평택북 | 송탄 | |
21 | 부경환 | 오산 | 오산 | 21 | 정동섭 | 안성 | 샘물전원 | |
22 | 이충향 | 안산동 | 기쁨의양상 | 22 | 이춘옥 | 수원팔달 | 수원성 | |
23 | 문금옥 | 안산서 | 주님의 | 23 | 오지언 | 안산서 | 진원 | |
24 | 김정순 | 안산대부 | 풍도반석 | 24 | 김춘숙 | 화성 | 창록 | |
25 | 김경희 | 화성동 | 이후 | 25 | 한옥례 | 화성중앙 | 송산 | |
26 | 주영숙 | 평택북 | 열린 | 26 | 민경록 | 수원팔달 | 수원성 | |
27 | 이효준 | 수원영통 | 영통 | 27 | 강동화 | 안산서 | 꿈의 | |
28 | 서원석 | 수원장안 | 조원 | 28 | 김진묵 | 동탄 | 동탄시온 | |
29 | 조광희 | 용인서 | 대광 | 29 | 최동훈 | 동탄 | 동탄 | |
30 | 임광섭 | 남양 | 운화 | 30 | 김기영 | 평택남 | 평택제일감리 |
5. 중앙연회
선출직 회원(교역자-22명) | 선출직 회원(평신도-22명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 엄상현 | 남양주 | 수동 | 1 | 조병동 | 광주하남 | 광주 | |
2 | 최기혁 | 광주하남 | 주님의 | 2 | 김지환 | 구리 | 예향 | |
3 | 최종호 | 광주하남 | 광주 | 3 | 엄기용 | 구리 | 하늘샘 | |
4 | 김종현 | 구리 | 예향 | 4 | 정행태 | 남양주 | 다산빛가운 | |
5 | 이영훈 | 구리 | 한뜻 | 5 | 조광남 | 동두천 | 동두천 | |
6 | 최정훈 | 남양주 | 다산빛가운 | 6 | 조현행 | 분당 | 만나 | |
7 | 이양로 | 동두천 | 동두천 | 7 | 황은석 | 성남동 | 대원 | |
8 | 성모 | 성남 | 새소망 | 8 | 황갑용 | 여주동 | 새터 | |
9 | 임학순 | 성남동 | 대원 | 9 | 류호준 | 여주서 | 백사중앙 | |
10 | 문병하 | 양주 | 덕정 | 10 | 이승휘 | 의정부동 | 의정부삼양 | |
11 | 정학진 | 포천 | 일동 | 11 | 이용섭 | 의정부동 | 의정부중앙 | |
12 | 이광석 | 의정부동 | 의정부중앙 | 12 | 안영섭 | 이천남 | 어농 | |
13 | 김진석 | 이천북 | 신둔 | 13 | 연규철 | 이천북 | 이천중앙 | |
14 | 차요한 | 포천 | 청성 | 14 | 손봉규 | 이천중앙 | 가산 | |
15 | 이환재 | 광주하남 | 선한이웃 | 15 | 김재석 | 성남 | 성남반석 | |
16 | 김귀숙 | 양주 | 핀란드숲 | 16 | 최호열 | 광주동 | 명암 | |
17 | 윤은희 | 연천 | 신탄햇순 | 17 | 최명순 | 동두천 | 동두천 | |
18 | 임영옥 | 의정부 | 기적의 | 18 | 양순석 | 연천 | 초성 | |
19 | 윤연화 | 포천 | 미스바 | 19 | 현성민 | 성남 | 선한목자 | |
20 | 권혁중 | 성남 | 성남제일 | 20 | 김용태 | 성남동 | 영화 | |
21 | 유광산 | 분당 | 삼성 | 21 | 양경모 | 이천남 | 신갈 | |
22 | 이수윤 | 이천중앙 | 충만 | 22 | 도선학 | 이천북 | 이천중앙 |
6. 동부연회
선출직 회원(교역자-23명) | 선출직 회원(평신도-22명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 문재황 | 동해삼척 | 동해 | 1 | 김철중 | 강릉남 | 강릉중앙 | |
2 | 최선길 | 속초남 | 조양 | 2 | 이운재 | 강릉북 | 영진 | |
3 | 김흥갑 | 속초북 | 명파 | 3 | 김형걸 | 동해삼척 | 천곡 | |
4 | 우광성 | 원주동 | 삼천 | 4 | 이재찬 | 새영월 | 판운 | |
5 | 최헌영 | 원주서 | 원주제일 | 5 | 김광남 | 속초북 | 대진 | |
6 | 차용희 | 원주남 | 아펜젤러 | 6 | 권오종 | 태백 | 황지남부 | |
7 | 안복기 | 인제 | 초대 | 7 | 유효석 | 정선 | 함백제일 | |
8 | 이용구 | 정선 | 증산 | 8 | 신현규 | 철원동 | 신술 | |
9 | 박경훈 | 철원서 | 내대 | 9 | 최준호 | 춘천동 | 신성 | |
10 | 이용호 | 춘천동 | 춘천제일 | 10 | 최승기 | 춘천남 | 춘천광장 | |
11 | 심성수 | 춘천서 | 춘천중앙 | 11 | 이희주 | 춘천북 | 우두 | |
12 | 이주헌 | 춘천남 | 동원 | 12 | 민두식 | 평창 | 진부 | |
13 | 신현명 | 춘천북 | 동부중앙 | 13 | 박재혁 | 홍천동 | 홍천소망 | |
14 | 서치호 | 홍천동 | 홍천중앙 | 14 | 이철희 | 원주서 | 원주중앙 | |
15 | 권영남 | 홍천서 | 양덕원 | 15 | 이양로 | 횡성 | 횡성 | |
16 | 양명환 | 횡성 | 횡성 | 16 | 박금희 | 속초남 | 양양 | |
17 | 양은미 | 강릉남 | 한마음 | 17 | 김경희 | 영월 | 영월동부 | |
18 | 이혜자 | 철원동 | 청아 | 18 | 강영숙 | 인제 | 해안 | |
19 | 곽영희 | 태백 | 대명 | 19 | 장옥순 | 철원서 | 구수 | |
20 | 이삼우 | 강릉북 | 주문진 | 20 | 김태랑 | 원주동 | 삼천 | |
21 | 최길석 | 새영월 | 생수 | 21 | 김동철 | 원주남 | 개운 | |
22 | 김은식 | 평창 | 무릉 | 22 | 이경현 | 춘천서 | 춘천중앙 | |
23 | 유용욱 | 영월 | 영월영광 |
7. 충북연회
선출직 회원(교역자-13명) | 선출직 회원(평신도-13명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 안정균 | 제천동 | 제천제일 | 1 | 심상각 | 괴산 | 괴산중앙 | |
2 | 한현종 | 단양동 | 가평 | 2 | 이상열 | 충주서 | 은혜 | |
3 | 남궁성기 | 음성 | 음성 | 3 | 김승제 | 제천서 | 봉양 | |
4 | 장석조 | 청주서 | 오송광림 | 4 | 이상현 | 청주서 | 청주벧엘 | |
5 | 이재훈 | 제천동 | 제천제일 | 5 | 이천희 | 음성 | 음성 | |
6 | 박헌철 | 진천 | 진천제일 | 6 | 최상열 | 음성서 | 신양 | |
7 | 조기형 | 충주서 | 동부 | 7 | 최윤하 | 제천동 | 동부 | |
8 | 허준영 | 청주북 | 광명 | 8 | 우상호 | 진천 | 진천제일 | |
9 | 김정호 | 제천동 | 제천 | 9 | 정석준 | 제천서 | 시온성 | |
10 | 황미숙 | 청주서 | 한길 | 10 | 이병숙 | 제천서 | 남부 | |
11 | 김유순 | 제천동 | 명암전원 | 11 | 윤성자 | 청주서 | 사도 | |
12 | 이종남 | 괴산 | 추산 | 12 | 이왕희 | 충주동 | 목행 | |
13 | 김용상 | 청주남 | 만나 | 13 | 안영호 | 청주서 | 사도 |
8. 남부연회
선출직 회원(교역자-22명) | 선출직 회원(평신도-23명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 강판중 | 대전서북 | 갈마 | 1 | 조광휘 | 대전 | 큰빛 | |
2 | 최승호 | 대전유성북 | 하늘정원 | 2 | 이정로 | 대전동 | 제자들 | |
3 | 이진희 | 강경 | 강경대흥 | 3 | 유충호 | 대전서남 | 대전산성 | |
4 | 김종태 | 청양 | 청양 | 4 | 오인균 | 대전둔산 | 대전제일 | |
5 | 권세광 | 대전서남 | 대전서광 | 5 | 최근호 | 대전대덕 | 은빛 | |
6 | 김용렬 | 대전 | 대성 | 6 | 한은택 | 대전유성 | 천성 | |
7 | 홍대영 | 금산 | 금산평화 | 7 | 오종탁 | 대전서북 | 하늘문 | |
8 | 백용현 | 대전서 | 한빛 | 8 | 홍석산 | 대전서북 | 하늘문 | |
9 | 오성균 | 대전유성북 | 신성제일 | 9 | 이강래 | 대전유성북 | 하늘정원 | |
10 | 윤만기 | 대전대덕 | 은빛 | 10 | 류재인 | 대전남 | 한소망 | |
11 | 권균한 | 세종 | 물댄동산 | 11 | 유완기 | 공주 | 하늘소망 | |
12 | 송헌영 | 대전남 | 예수광장 | 12 | 권인숙 | 공주서 | 초대 | |
13 | 오세언 | 부여 | 중정 | 13 | 김현중 | 논산 | 논산제일 | |
14 | 최영진 | 대전동 | 성남 | 14 | 강석봉 | 논산 | 논산중앙 | |
15 | 지성업 | 대전서남 | 대전산성 | 15 | 이영복 | 강경 | 채양 | |
16 | 백기남 | 대전서북 | 갈마 | 16 | 이삼순 | 청양 | 청양 | |
17 | 이세희 | 대전유성북 | 국제교류관 | 17 | 심은보 | 대전 | 신흥 | |
18 | 김말례 | 대전남 | 하늘빛 | 18 | 이종례 | 대전서 | 시온중앙 | |
19 | 주금희 | 대전중앙 | 새소망 | 19 | 권현주 | 대전유성 | 힐탑 | |
20 | 경지환 | 논산 | 논산제일 | 20 | 김영실 | 공주 | 변화산 | |
21 | 조춘성 | 공주서 | 상서 | 21 | 임호영 | 대전북 | 열방 | |
22 | 전병희 | 대전중부 | 참사랑 | 22 | 오일진 | 대전서북 | 갈마 | |
23 | 강병철 | 연무 | 육곡 |
9. 충청연회
선출직 회원(교역자-21명) | 선출직 회원(평신도-21명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 유영완 | 천안남 | 하늘중앙 | 1 | 홍순구 | 천안 | 하늘샘 | |
2 | 노광현 | 천안남 | 하늘중앙 | 2 | 황의도 | 천안동 | 섬기는 | |
3 | 정재춘 | 천안북 | 성환 | 3 | 방승표 | 천안중앙 | 천안남산 | |
4 | 유명권 | 천안중앙 | 천안남산 | 4 | 이용남 | 아산 | 인주 | |
5 | 손혁 | 아산 | 둔포 | 5 | 윤동하 | 온양동 | 온천제일 | |
6 | 박정훈 | 온양동 | 신정 | 6 | 최택용 | 온양서 | 향산 | |
7 | 정무동 | 온양서 | 하늘성 | 7 | 손해승 | 당진 | 당진 | |
8 | 김주열 | 예산서 | 나박소 | 8 | 장명오 | 당진남 | 우강 | |
9 | 김선희 | 당진동 | 삽교천 | 9 | 정만성 | 서산동 | 새샘 | |
10 | 김용승 | 당진남 | 면천 | 10 | 이강웅 | 태안 | 소망 | |
11 | 한대근 | 서산 | 대산광명 | 11 | 임덕규 | 예산 | 예산제일 | |
12 | 이구일 | 서산 | 서산제일 | 12 | 최규식 | 예산서 | 고덕 | |
13 | 김규세 | 서산동 | 운산 | 13 | 방흥룡 | 홍주 | 홍주제일 | |
14 | 송인환 | 홍주 | 상리 | 14 | 박종무 | 홍성 | 홍성중부 | |
15 | 김기형 | 홍주 | 홍성 | 15 | 김동희 | 대천남 | 주산 | |
16 | 정미자 | 아산 | 봉재 | 16 | 장분자 | 천안북 | 천안상남 | |
17 | 안영희 | 당진서 | 대호 | 17 | 김인실 | 온양동 | 온양시온 | |
18 | 김득수 | 온양동 | 온천제일 | 18 | 정옥자 | 대천남 | 대천중앙 | |
19 | 김현성 | 천안동 | 부흥 | 19 | 장태완 | 예산 | 금오 | |
20 | 천보은 | 서산동 | 부석 | 20 | 이재철 | 홍주 | 광천 | |
21 | 21 | 박웅열 | 온양서 | 화천 |
10. 삼남연회
선출직 회원(교역자-14명) | 선출직 회원(평신도-13명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 황병원 | 대구 | 남문 | 1 | 배덕수 | 제주 | 조천 | |
2 | 이석주 | 부산남 | 영도중앙 | 2 | 하옥산 | 부산서 | 동래온천 | |
3 | 장석재 | 부산서 | 불꽃 | 3 | 이종한 | 대구 | 주안 | |
4 | 정기용 | 창원동 | 평촌 | 4 | 이승호 | 경북북 | 의성서문 | |
5 | 김성률 | 진주 | 함양제일 | 5 | 서형욱 | 진주 | 진주제일 | |
6 | 최한정 | 경북북 | 군위 | 6 | 하창구 | 창원동 | 남지중앙 | |
7 | 김동현 | 한려 | 창대 | 7 | 안승준 | 창원서 | 합성 | |
8 | 진성기 | 제주 | 회수 | 8 | 김병희 | 부산남 | 번영로 | |
9 | 김복돌 | 울진 | 다사랑 | 9 | 김종선 | 경북동 | 포항제일 | |
10 | 신태성 | 경북서 | 아천 | 10 | 임율라 | 대구 | 남문 | |
11 | 서지혜 | 경북동 | 내남 | 11 | 고인경 | 대구 | 대구제일 | |
12 | 정해선 | 울산 | 한생명 | 12 | 심기동 | 경북서 | 구미제일 | |
13 | 최정규 | 창원서 | 합성 | 13 | 박영근 | 울산 | 주님의 | |
14 | 박성수 | 부산동 | 온누리 |
11. 호남특별연회
선출직 회원(교역자-8명) | 선출직 회원(평신도-8명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 최호권 | 전북서남 | 입암 | 1 | 김영웅 | 여수광양 | 여수제일 | |
2 | 이혁창 | 광주 | 광주반석 | 2 | 김정만 | 전남동 | 순천중앙 | |
3 | 박재홍 | 익산 | 장선 | 3 | 조병진 | 익산 | 영생 | |
4 | 최재영 | 광주 | 광주제일 | 4 | 전금산 | 군산 | 반석 | |
5 | 임성수 | 전남동 | 한울림 | 5 | 윤재영 | 광주 | 광주제일 | |
6 | 이길수 | 광주 | 예향 | 6 | 김종택 | 익산 | 영생 | |
7 | 임융봉 | 광주 | 아펜젤러기념 | 7 | 오순이 | 전주 | 노송 | |
8 | 이진영 | 군산 | 군산 | 8 | 국민석 | 광주 | 광주반석 |
12. 미주자치연회
선출직 회원(교역자-5명) | 선출직 회원(평신도-6명) | |||||||
번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | 번호 | 성명 | 지방회 | 교회 | |
1 | 이경환 | 미서남부 | 나성동산 | 1 | 한욱 | 남가주 | 남가주빌라델비아 | |
2 | 임승호 | 남가주 | 남가주빌라델비아 | 2 | 홍정표 | 미동부 | 하비스트 | |
3 | 김성도 | 미동부 | 열방사랑 | 3 | 진영환 | 미중북부 | 콜럼버스조은 | |
4 | 허장 | 미중남부 | 캔사스임마누엘 | 4 | 김만승 | 캐나다동부 | 마니토바한인 | |
5 | 정용국 | 미서북부 | 알라스카하나 | 5 | 양영숙 | 미서남부 | 나성동산 | |
6 | 현창용 | 미동북부 | 퀸즈 |